воскресенье, 6 октября 2013 г.

По следам наших событий

03.10.13. в городском центре Vision прошло замечательное событие – постпромоушены Vision Voyage в Грецию и Конвенции QoL. 

Началась встреча с видеорассказа о греческом острове Кос, который показал один из самых молодых путешественников от нашего города Асиин Утегенов. Асиин не дистрибьютор Компании, потому что пока еще школьник. Но он уже неоднократно бывал в путешествиях вместе
со своей бабушкой, VIP 2* Надеждой Павловной Сатымбековой, и ему есть с чем сравнивать. Организация поездки в Грецию поразила его особой подготовленностью и необыкновенным радушием, которым были окружены все участники поездки. Он рассказал, что специально для дистрибьюторов Visiоn персонал отеля Киприотис выучил русский, вьетнамский и немецкий языки (помимо обязательного английского и, конечно же, греческого). 

Рассказы других участников путешествия об экскурсиях по памятным местам острова, связанным с именем знаменитого Гиппократа; на развалины древних лечебниц; о веселом развлечении со смешным названием «Тельняшка-пати» и о вечере у бассейна «Коктейль-пати» просто заворожили присутствующих. А восторженный рассказ о свадьбе шести пар дистрибьюторов в греческом стиле и личном участии в завтраке с президентом, сопровождаемый бесчисленными фотографиями, вызвал самую белую зависть у тех, кто не смог поехать в Грецию. 

Эти рассказы и фотографии стали отличной мотивацией для того, чтобы не пропустить поездку следующего года  - в Марокко!

Вторым блоком сегодняшней встречи стал рассказ о Конвенции QoL, которая проходила в Москве 13-14 сентября. Кроме эмоционального обмена впечатлениями от атмосферы события и участниках  Конвенции, много внимания было уделено новой бизнес-программе «Step to Dream», разъяснению выгод и преимуществ этой программы. Татьяна Жмыхова, VIP 1* из г.Атырау. озвучила очень важные слова послания Конвенции: - «Мы должны как можно большему количеству людей давать возможность изменить качество своей жизни». 

А в заключение своего рассказа, я предлагаю Вам, мой уважаемый читатель, посмотреть ролик с интервью одной из счастливейших пар молодоженов, чья свадьба прошла в Греции во время Большого путешествия Vision.


Комментариев нет:

Отправить комментарий