четверг, 24 октября 2013 г.

Не пилите мужиков!

На днях на очередном занятии нашего городского центра Vision были зачитаны статистические данные о здоровье мужского населения Казахстана и, в частности, Актюбинской области. И я пришла в ужас!

Я никак не ожидала, что дела со здоровьем наших мужчин обстоят настолько плохо. Судите сами.


По словам директора Научного центра урологии имени Джарбусынова, главного уролога Министерства здравоохранения Казахстана Мирзакарима АЛЧИНБАЕВА, в 14 областях Казахстана и городах Астане и Алматы было роздано более 25 тысяч анкет. После обработки ответов были получены следующие данные:
Признаки различной степени эректильной дисфункции были выявлены у 56,3 %
признаки бесплодия – у 30,4 % 
инфекции, передающиеся половым путем, были выявлены у 42,4 %

Отдельно были исследованы мужчины, занятые на производстве в техногенных регионах страны – Мангистауской, Актюбинской и Павлодарской областях. Нарушения репродуктивной функции выявлены у 63,5 % рабочих, занятых на нефтедобыче, а также у 53,2 % мужчин, работающих на предприятиях цветной металлургии. 

По словам М.Алчинбаева, все это результат “разгульной жизни в 90-е годы, когда мужчины “три раза на дню могли ходить в баню” за удовольствиями. 
Не снимают врачи ответственности и с себя: ведь не секрет, что некоторые из урологов зачастую решали возникающие “проблемы” мужчин анонимно, за большие деньги. При этом нисколько не заботясь ни о результатах, ни о ведении статистики. 

Главный вопрос на сегодня: как изменить психологию мужчин, не привыкших обращаться к врачу со столь деликатными заболеваниями, как импотенция и бесплодие, пока не решен. Из 100 мужчин в мире только 8 придут к врачу, если у них вдруг возникнут проблемы интимного характера. Это ведь не болит и от этого не умирают. Но от этого снижается качество жизни. А качество жизни для мужчины – это в первую очередь секс.

Кроме того, после 40 лет у многих мужчин наблюдается естественное снижение уровня тестостерона. Часто это временное явление. Женщинам стоит знать об этом и не пилить их, а понимать и помогать! Примерно в этом же возрасте у мужчин возникают артериальная гипертензия и сахарный диабет. Все это взаимосвязано: импотенция способствует развитию сахарного диабета и ожирения, а, с другой стороны, сахарный диабет и ожирение провоцируют импотенцию

Поэтому нужен комплексный подход. Сильный пол должен задуматься о качестве своей жизни и научиться у женщин умению следить за своим здоровьем.

Компания Vision предлагает нашим мужчинам свое решение создавшейся проблемы. Для поддержания и восстановления мужского здоровья в компании разработан специальный комплекс биологически активных добавок «Мужской комплекс». В этот комплекс входят четыре продукта, которые помогают мужчинам поддержать свое превосходство по всем направлениям: во внешнем виде, в физических и умственных способностях, в мужском потенциале.


Ламин Вижион: Комплекс растительных компонентов и L-карнитина – мощный энерготоник для мужчин, вызывающий прилив сил, работоспособности, физической и сексуальной выносливости. Успешно борется с переутомлением. Усиливает выработку собственного тестостерона, а также повышает количество, подвижность и оплодотворяющую способность сперматозоидов. С помощью Ламина мужчина способен на долгие годы сохранить свое сексуальное и репродуктивное здоровье. 

Состав: элеутерококк колючий (корень), парагвайский чай (листья), цветочная пыльца, L-карнитин, витамин С.

Не является стимулятором, не истощает нервную систему, не вызывает привыкания и эффекта отмены.

Урсул: Специально разработанный комплекс для решения мужских проблем обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. Успешно борется с вирусами, грибками, бактериями, которые провоцируют простатит, уретрит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит и другие заболевания мочеполовой системы. Натуральные компоненты усилены медью, золотом, а главное – коллоидным серебром, эффективным против 650 видов бактерий. Снижает риск возникновения инфекционных заболеваний мочеполовых путей, не допускает развития хронических заболеваний.

Состав: дьявольский коготь, толокнянка, эхинацея пурпурная, коллоидное серебро, золотой порошок, медь.

Повышая местный иммунитет, снижает риск заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Артум: Активные вещества комплекса обладают выраженным, клинически доказанным, эффектом улучшения функции предстательной железы. Артум имеет тройное действие: противовоспалительное, мочегонное и общеукрепляющее. Снимает воспаление, боль и отек, препятствует гиперплазии и гипертрофии простаты и мочевого пузыря. Улучшает кровообращение в органах малого таза и, как следствие, устраняет застойные явления. Восстанавливает мочеиспускание и потенцию.

Состав: крапива двудомная (корень), карликовая пальма (ягоды), тыква крупная (семена), цинк, бета-каротин, витамин Е.

Эффективен при профилактике и лечении простатита, аденомы и импотенции.

Сталон Нео: Входящие в состав растительные афродизиаки повышают потенцию, стимулируют сексуальную функцию, активизируя деятельность узлов спинного мозга, которые управляют эрекцией. Комплекс содержит витамины и вещества, которые улучшают кровоснабжение половых органов, повышают уровень мужских гормонов. Следствием этого является поддержание репродуктивной функции.

Состав: женьшень (корень), имбирь лекарственный (корень), гинкго билоба, орех кола, цинк, витамины Е, РР, В1.

Сталон Нео повышает сексуальное влечение, восстанавливает устойчивую эрекцию и мощный сексуальный потенциал.

Использовать витаминно-минеральные комплексы Мужского комплекса очень просто – по одной капсуле утром и вечером. Времени эта процедура занимает немного, а результат будет потрясающий.

Чай для него: Бодрящий чай для современных мужчин. Состав чая богат мощными и натуральными антиоксидантами и набором необходимых мужскому организму витаминов. Чай заряжает энергией, стимулирует физическую и интелектуальную активность, повышает эластичность сосудов, сохраняет сердце и сосуды здоровыми, способствует нормализации давления.

Состав: черный чай, плоды боярышника, плоды шиповника, плоды терновника, куркума.


Если Вас заинтересовала эта информация и Вы хотите получить индивидуальную консультацию, позвоните мне на +77013578810 или напишите письмо на vipstav51@gmail.com, и я отвечу на все вопросы. 


Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!










Комментариев нет:

Отправить комментарий