вторник, 24 сентября 2013 г.

Завтрак с президентом

В прошедшую субботу у нас состоялось замечательное городское событие. Вообще-то, организовано было это событие компанией Vision во всех городах, где присутствуют дистрибьюторы Компании. И название у этого события было очень непривычное – «Завтрак с президентом». 

Наверное, у Вас, мой читатель, возник вопрос: «Что, и правда завтракали?» Да, правда! Фотографии тому подтверждение.

Дело в том, что в настоящий момент президент компании Vision Дмитрий Аркадьевич Буряк вместе с дистрибьюторами находится в Большом путешествии – в Греции. Такие путешествия проводятся для тех дистрибьюторов, которые выполнили в течение прошедшего дистрибьюторского года особые условия – промоушен. С каждым годом таких дистрибьюторов становится все больше и больше. Но Дмитрий Аркадьевич планирует приглашать на отдых как можно больше людей. Поэтому в этом году и появилась такая идея – дать возможность хотя бы виртуально прикоснуться к такому путешествию всем желающим. 

И вот 21 сентября к берегам греческого острова Кос подошла белоснежная
яхта с семьей президента. А на берегу их уже ждали все дистрибьюторы в белых одеждах и белых шляпах с голубыми лентами. Эти одежды так напоминали древнюю Элладу!

Среди песчаных барханов были накрыты длинные столы к завтраку. И такие же столы были накрыты у нас в зале. Завтрак в стиле Vision – это простая, здоровая пища. И обязательно с блюдами национальной кухни. Для дистрибьюторов и гостей у нас в зале были предложены фрукты, оладушки из кабачков, сладости, горячие баурсаки. И конечно же айран с добавлением здоровой пищи D4x. А утренним напитком, конечно же, был душистый травяной чай из ассортимента Vision.

Но мы не только ели и пили. Ведущие праздника, в национальных одеждах, рассказывали приглашенным историю Vision, о философии Компании и преимуществах наших продуктов. Показывали ролики о событиях и путешествиях Компании.  Начался их рассказ с гимна Компании, который написал и исполнял Олег Газманов. А потом перед нами выступил победитель республиканских конкурсов Алибек Кенигесов, исполнив на домбре казахский кюй. 

В заключение к присутствующим в зале с экрана обратился президент компании Vision Дмитрий Аркадьевич со своим посланием к дистрибьюторам и с пожеланиями здоровья и успехов. 

После того, как завтрак закончился, приглашенные поделились своими впечатлениями. Практически все приглашенные приняли решение о сотрудничестве с компанией Vision. 

Поэтому я и решила поделиться с Вами, мой уважаемый читатель, рассказом о такой необычной презентации Компании.

Возможно кому-то из Вас идея такой презентации понравится и поможет в работе. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий