среда, 30 октября 2013 г.

Пора готовиться к новому году

Мой уважаемый читатель! Вас, наверное, удивило название моей статьи? Действительно, ведь за окном не закончился октябрь. До конца года еще полных два месяца. А я веду речь о новом годе…

Но заметьте, мой дорогой читатель, я ведь пишу слово «новый» с маленькой буквы. Потому что речь у нас пойдет не о встрече Нового года с его елками, игрушками, гирляндами и мишурой. Я говорю о том, что скоро-скоро
закончится текущий год и начнется следующий. 

А с чего положено начинать новый год любому, кто занимается бизнесом? Ну конечно, с подведения итогов года прошедшего и с планирования года предстоящего! Но это в том случае, если у Вас был составлен план на год текущий. К сожалению, далеко не каждый составляет план на предстоящий год. И чаще всего потому, что не знает своих целей.

Что такое план будущей работы? Это разработанный график достижения Ваших целей. А что такое цель? Откуда мы ее берем? А цели – это наши мечты, записанные на бумагу.

Мечтать мы зачастую умеем. Вот только вчера вечером мы долго-долго мечтали, фантазировали, примеряя на себя самые разные ситуации. В мечтах мы обязательно были успешными и богатыми. Вот только не знали точно, В ЧЕМ успешными и НАСКОЛЬКО богатыми. А сегодня утром никак не могли вспомнить подробности своей вчерашней мечты.  Наша мечта, как сказочная Синяя птица, ускользала от нас, пока окончательно не улетела в безбрежные дали.

Все правильно: Синяя птица только тогда превратиться в синицу в наших руках, когда мы ее посадим на наш Коллаж мечты!

Вот именно об этом я и решила Вам сегодня напомнить. Чтобы иметь план на следующий год и знать, к чему нам стремиться, надо уже сейчас начать составлять Коллаж мечты.

Что такое Коллаж мечты, как его составлять, что и как туда писать Вы сможете найти в интернете и в книгах. Но, к сожалению, сегодня в интернете на эту благодатную тему не пишет только ленивый. Поэтому для того, чтобы найти нужный и качественный материал, приходится лопатить горы литературы. И это вовсе не значит, что Ваши поиски увенчаются успехом. Не исключено, что в своих поисках Вы можете отвлечься от этой важной темы на дела сиюминутные. И при этом можете встретить массу непрофессиональных книг, курсов и тренингов, с большим содержанием «воды», написанных псевдо-гуру маркетинга.

Я хочу Вас оградить от долгих поисков и случайных, непрактичных находок. Потому что я уже нашла тот материал, который будет Вам очень полезен. Написан он суперпрофессионалом сетевого маркетинга Натальей Хоробрых.

Наталья давно и успешно работает в сетевом маркетинге. Всё, о чем она говорит, выстрадано собственным опытом. Многочисленные дистрибьюторы, для которых она проводила школы по планированию и нахождению своих целей, достигли в бизнесе немалых успехов. Именно эти школы и легли в основу книги «Коллаж мечты». Эта книга создана практиком. Каждый совет, данный в этой книге, проверен и прочувствован многократно.

Коллаж мечты, о котором пишет Наталья, создан на основе специальной методики, которую Наталья разработала сама, опираясь на собственный опыт и опыт других сетевиков. И как результат применения этой методики за 9 месяцев работы - на порядок увеличение количества людей в ее структуре и 8-ми кратное увеличение дохода. 

Такой успех не должен пройти мимо Вас, мой уважаемый читатель. Поэтому приобретайте эту книгу, изучайте и применяйте ее на благо Вашего бизнеса.

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!








Комментариев нет:

Отправить комментарий