вторник, 8 октября 2013 г.

Синтетические витамины опасны для здоровья

Медленно, но верно меняется социальное сознание населения Казахстана в отношении биологически-активных добавок к пище (БАД). Еще лет 5-6 тому назад говорить о необходимости БАД было очень непросто. Люди отказывались слушать информацию и говорить на эту тему, боясь обмана. Консультантам здорового образа жизни не доверяли, мотивируя свое недоверие тем, что
не все консультанты имеют медицинское образование.

Но сегодня ситуация меняется. Необходимость применять ежедневно БАД в своем питании многим стала понятна. Но всё ещё остается сложным вопрос – какие выбрать БАД? Чтобы были натуральные, эффективные и безопасные? Чем отличаются витаминные комплексы, предлагаемые аптеками, от того, что предлагают дистрибьюторы компании Vision?

Я уже 15 лет пользуюсь витаминно-минеральными комплексами компании Vision и имею собственные отличные результаты и результаты моих многочисленных клиентов.  Но сегодня, мой уважаемый читатель, о том, чем отличаются синтетические витамины от натуральных и чем они опасны для нашего здоровья рассказывает специалист высочайшего класса в области биологически-активных добавок; бывшая заведующая клиникой в г.Клин (Россия), а ныне лидер компании Vision; профессиональный нутрициолог; первый в мире лауреат национальной премии «Здоровое поколение ХХl»; кавалер Ордена Бриллиантового Совершенства Тамара Пшенникова.  






Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию Первым!






Комментариев нет:

Отправить комментарий