воскресенье, 25 августа 2013 г.

Ветер странствий с Vision

Скажите, пожалуйста, мой читатель, Вы любите путешествовать? Ездить в самые разные уголки родной страны и близкого или дальнего зарубежья?

Путешествия – это ведь так интересно и захватывающе! Только послушайте -  Объединенные Арабские Эмираты, Сейшельские острова, Южная Африка, Маврикий, Куба, Шри-Ланка, Доминиканаская республика, Арабские Эмираты, Бразилия, Таиланд, Тунис, Египет, Турция, Мексика. В этих названиях ощущается свежий ветер, знойное солнце; слышится шелест пальм и плеск океана, грохот водопадов и скрип парусов; перед мысленным взором возникают кактусовые поля и тропические заросли. Да что там говорить! Один аквариум в отеле Атлантикс чего стоит!

Я неспроста написала именно эти страны.
Это страны, куда съездили отдыхать более 3000 тысяч дистрибьюторов Компании Vision! Vision Voyage – это одно из самых ярких и наиболее запоминающихся событий в жизни каждого дистрибьютора. В этих путешествиях каждый наслаждается эксклюзивным отдыхом и сервисом в интересном, ярком, эксклюзивном месте на Земле. Такие фантастические вояжи дистрибьюторы получают в подарок – как награду за хорошо проделанную работу.

Каждый год Компания не просто организует Путешествие для лучших дистрибьюторов, она создает сказку, окружает невероятной заботой каждого, начиная от посадки в самолет, проводя практически за руку через приключения в новой стране, заканчивая дружескими объятиями и аплодисментами после возвращения на родную землю. Именно поэтому за многие годы проведения Vision Voyage – эти путешествия считаются легендарными, а участие в них – честью. 

И в этом году будет такое путешествие. В страну легенд и мифов – Грецию. Как пройдет это путешествие, я обязательно расскажу Вам в октябре. 


А что ждет дистрибьюторов компании за отличную работу в 2014 году?

Марокко. Это страна, которая впитала в себя культурное наследие Востока и Западаю. Страна, которую поэты назвали землей золотого заката. Это живописный мир сказок Тысячи и одной ночи, где свежий океанский бриз смешивает соленые запахи моря с ароматами цветов и восточных пряностей.  Ландшафт Марокко разнообразен – от Атласских гор и песчаных дюн Сахары, от плодородных земель до морских курортов на берегу. 

Марокко является уникальной страной. Расположенная на стыке исламской и европейской культур, населенная древними арабскими и берберскими племенами Марокко лежит на границе самых больших пустынь в мире и самых зеленых гор в Африке. Замечательные пляжи атлантического побережья, скалистые утесы на Средиземное море, снега Высокого Атласа в окружении кедровых лесов, вечнозеленые леса с живописными горными реками и бесконечные песчаные дюны Сахары. 

Эта небольшая территория может похвастаться самыми разнообразными достопримечательностями. Многочисленные памятники культуры и нестареющие традиции местных жителей делают Марокко универсальной страной с большим количеством возможностей для отдыха в любое время года: от солнечных пляжей до горнолыжных  курортах.

Марокко привлекает туристов своей арабской и африканской экзотикой, прекрасными пляжами Атлантического океана, безграничной пустыней Сахара, древними Фесе и белоснежной Касабланкой, красочными базарами и замечательной кухней. Невозможно описать все эти красоты. Просто нужно быть там! 

Я приглашаю Вас, мой читатель, туда, чтобы увидеть всю эту сказку воочию, погрузиться в ее аромат и культуру.  



Будь с Vision в Марокко в 2014 году!


2 комментария:

  1. Действительно праздник.. Но перед этим надо потрудиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, за комментарий! Да, Вы абсолютно правы - сначала надо потрудиться. Но ведь недаром народная мудрость гласит - делу время, а потехе час. Зато какой час!!!

      Удалить