суббота, 14 сентября 2013 г.

Продукция для здоровья

Продукция Vision относится к категории Wellness. Спрос на эти товары огромный, и с каждым годом только увеличивается.

Vision предлагает широкий ассортимент продукции для здоровья и долголетия. Это биологически активные добавки к пище, косметика, лечебные браслеты, травяные
чаи.Этот широкий ассортимент позволяет удовлетворить самые разные потребности клиентов.

Продукция Vision производится в строгом соответствии с международными стандартами GMP, сертифицирована и зарегистрирована в официальных органах всех стран, где компания ведет свою деятельность. 


Уникальная технология криодробления (от английского слова «cryogringing» — измельчение сырья в низкотемпературной среде в атмосфере нейтрального газа азота), применяемая при производстве биологически активных добавок (БАД) Vision, позволяет сохранять полезные свойства растительных компонентов, не убивая живительную силу трав.


Косметическая продукция Компании представляет собой удачный альянс науки и природы: в ее создании использованы на 100% натуральные активные ингредиенты и достижения биотехнологии — одного из наиболее перспективных направлений современной науки. Косметика Vision воплощает в себе все превосходство новаторского подхода компании.



На Земле с каждым годом возникают все новые и новые заболевания. Их порождают стрессы, плохая экология, неправильное питание. Браслеты QuadrActiv Компании Vision, благодаря новым современным технологиям, предлагают дополнительные возможности для противостояния стрессам, заболеваниям, старению и другим негативным воздействиям на здоровье человека. 


Чай сделан на основе тщательно подобранных трав, выращенных в Литве в экологически чистом районе Швенчёниса, расположенном рядом с Аукштайтийским национальным парком. Рецептура разработана специально для Vision Group специалистами научно-исследовательской лаборатории литовской компании Svencioniu Vaistazoles, которая производит травяной чай с 1883 года и бережно хранит свои традиции. 



Продукты Smart Food (от английского smart – умный, food – еда) появились на рынке совсем недавно, но за ними уже сейчас закрепилось название «пищи будущего». В отличие от

обычных пищевых продуктов «умная еда» - это не просто совокупность нутриентов, но еще и «управляющая информация», позволяющая организму оперативно включать заданные системы саморегуляции.




Если Вас заинтересовала продукция компании Vision, оставьте свои данные:

• или по телефонам в г.Актобе:  8(7132)21-79-94 дом.,   8-701-357-8810; 

• или на e-mail: vipstav51@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий