среда, 18 сентября 2013 г.

О нашем D4х

Продукт D4x My UmitDose  (а проще — Де фор икс) — один из моих любимых продуктов компании Vision. Его название переводится как «умная пища». Это не БАД. Это просто еда, которая: способствует оздоровлению организма; помогает всем системам работать четко и слажено; борется с преждевременным увяданием организма;
способствует нормализации кровообращения и снижению уровня «плохого» холестерина в крови. И помогает нашему главному органу-распорядителю — мозгу — давать нужные команды для правильной работы всех наших органов.

В состав D4х входят: мед, экстракт особо ценных фракций шиповника,
боярышника, гибискуса и янтарная кислота. Особенность этого продукта в том, что для сохранности ему не требуются никакие консерванты. Его компоненты сами себя консервируют — такова уникальная технология приготовления этого продукта, разработанная лабораторией DEM4 компании Vision. А это означает, что продукт абсолютно натуральный.

Внешне это выглядит очень привлекательно. Одноразовая порция D4х упакована в герметичный пакетик-саше. Семь таких пакетиков уложены в специальную пластиковую сумочку с замком-зажимом.  В этой же сумочке находится специальный ключ-мешалка с прорезью для полного освобождения пакетика от продукта. Такую сумочку не только очень удобно носить с собой на работу (для этого даже есть специальная петелька), но и брать в дорогу.

Содержимое пакетика можно добавлять в воду, чай, сок, йогурт, творог. Да куда угодно! Хоть на хлеб намажьте! Лично я каждый день развожу содержимое одного пакетика водой комнатной температуры и полученным коктейлем заменяю полдник.

Действие D4х очень быстро ощущается. Состояние внутреннего удовлетворения — это первое, что я почувствовала. Я стала меньше уставать. С легкостью переношу перепады погоды. Нормализовалась работа кишечника, стал спокойным сон. Появилось ощущение внутренней энергии!

Продукт D4х можно использовать всем -  старикам и молодым, мужчинам и женщинам, взрослым и детям.

Так будьте Вы трижды здоровы и всего вам доброго!



Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!
Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу проверьте свою электронную почту. Туда придет предложение подтвердить подписку от службы SmartResponder.  Подтвердите подписку. И как только Вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПОДАРКИ от меня.



Комментариев нет:

Отправить комментарий