воскресенье, 5 января 2014 г.

Новогоднее застолье


В Казахстане это называется - попить чайку
Зима бывает не только холодная, ветреная, темная и угрюмая. Бывает и солнечная, с приятным морозцем и солнышком. А один из главных стимулов хорошего настроения зимой — это, наверное, новогодние праздники, которые приходят строго по календарю, независимо от состояния погоды. Сначала католическое Рождество, Новый год, а потом еще одно Рождество — православное. На улицах стоят елки, развешаны праздничные гирлянды, несколько недель идет бойкая торговля самыми разными товарами. 

Приподнятому настроению способствуют рождественско-новогодние каникулы. Можно куда-нибудь съездить, походить по театрам и выставкам.
Провести время с детьми, сходить с ними на новогодние представления, вместе покататься на коньках и на лыжах, на санках и ледянках с горок. 

Все эти зимние радости мы любим и стараемся по возможности провести Новый год весело, активно, с пользой для души и тела. Но пользу для тела удается извлечь из праздников далеко не всегда. И дело здесь в стародавней традиции, которая во главу угла всех новогодних праздников ставит застолье и обильную еду. Традиция вполне объяснима — ведь в старые времена абсолютное большинство людей жили очень скромно, а то и впроголодь. И только один-два раза в год могли поесть от души. Вот и ждали Рождества и Нового года, готовились, предвкушая обильную еду и выпивку. 

С тех пор жить стало лучше, жить стало веселей. Еды у большинства людей в достатке, но традиция неискоренима — если праздник, то непременно богатое застолье. Чревоугодием увлекаются даже те из нас, кто в обычное время вполне умерен в еде или даже сидит на диете. И это можно понять — ведь все так вкусно, и всего так много! Так много, что новогоднего стола хватает, как правило, еще на несколько дней. А это, между прочим, Для пищеварительной системы — просто стихийное бедствие.

Вот и получается, что, отдавая дань традиции обильного праздничного застолья, мы потом довольно долго приходим в себя, возвращая свой изнуренный праздниками организм в форму. Чтобы ему помочь, надо вернуться к правильному режиму питания, пить много воды и есть больше фруктов и овощей, чтобы быстрее вывести токсины. И надо обязательно поддержать печень — главный фильтр нашего организма, на который в праздники и после них ложится особенно большая нагрузка, приводя к обострению хронических заболеваний, таких как холецистит, печеночная недостаточность и др. 

Чтобы новогодние праздники не были омрачены кишечным расстройством или проблемами с печенью, необходимо принять меры. Каждый должен знать, что неприятностей с печенью можно избежать, если начать заранее принимать Куперс Нео. Его состав сбалансирован таким образом, чтобы обеспечить всестороннюю поддержку печени, ее очищение и восстановление. Компоненты комплекса стимулируют синтез, отделение и выведение желчи, снижают ее вязкость, способствуют улучшению функционального состояния печени. А это значит, что даже новогоднее изобилие на столе не навредит вашему организму. Кроме того, Куперс Нео нормализует и процессы пищеварения. Вы сможете наслаждаться застольем, не опасаясь за пищеварительную систему.

А чтобы обильная еда не отразилась на фигуре, не повысился уровень сахара в крови из-за обилия сладкого и чтобы просто немного снизить аппетит, необходимо принимать уникальную биологически активную добавку к пище от Vision Свелтформ+. Она особенно ценна тем, что действует на главную причину лишнего веса — обмен веществ. А сбалансированная формула БАД Хромвитал+ позволяет целенаправленно активизировать обмен веществ до уровня, который обеспечивает интенсивное сжигание жиров и переработку их в энергию. Кроме того, Свелтформ+  и Хромвитал+ связывают жиры, поступившие в организм с пищей, и выводят их. Препятствуют задержке жидкости, тем самым уменьшая отеки, снижают аппетит, тягу к сладкому и мучному и попутно нормализуют уровень сахара и холестерина в крови.

                                                       С сайта http://www.vipvisiontv.me/


Болен? - Иди к врачу! Чувствуешь себя хорошо? - Пей БАДы и живи долго!

Заказать продукты с доставкой на дом можно, позвонив по одному из телефонов: 8(7132) 21-79-94  или 8-701-357-8810
отправив заявку на электронную почту: vipstav51@gmail.com 
мой скайп: pookaem1


Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога.Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!







Комментариев нет:

Отправить комментарий