вторник, 30 июля 2013 г.

Для самых любимых!


Вы любите своего ребенка? Я думаю, что каждый ответит утвердительно. Мы действительно готовы на многое для того, чтобы наш малыш рос умным, резвым, общительным. Нам очень хочется, что он был активным в детском саду, а потом хорошо учился в школе. 

Для того, чтобы все это так и случилось, наша первейшая забота – забота о его здоровье, начиная с раннего детства. И первое место в этой заботе принадлежит здоровому питанию. Ведь именно в детстве закладываются основы здоровья и преуспевания в зрелости.

Разумеется, мы все знаем, что основы здорового питания  - это не просто разнообразная и в достаточном количестве пища. Очень важно, чтобы в этой пище
были грамотно сбалансированы все витамины, микро- и макроэлементы, необходимые для развития всех систем растущего детского организма. К сожалению, сегодня продукты питания, которые мы используем, имеют огромный дефицит всех этих необходимых нашим детям компонентов. Особенно это касается городских детей, которые вынуждены есть продукты, в основном, из магазинов или рынков, а не из собственного сада. А забота магазина, прежде всего, сохранить продукты долгое время, зачастую в ущерб качеству этих продуктов и в ущерб нашему здоровью.

Так что же делать? Как помочь нашим детям?

Специалисты компании Vision, понимая серьезность вопроса, проявили особую ответственность в заботе о детях. Они разработали серию продуктов специально для развивающегося детского организма - Юниор.   Юниор – это витаминно-минеральные комплексы для здоровья, правильного умственного и физического развития и хорошего настроения вашего ребенка. Детям нравится вкус, а родителям – результат!
Чем же отличаются эти комплексы от тех витаминов, которые предлагают нам аптеки?

1. Прежде всего, продукты детского комплекса абсолютно натуральны. Они не имеют ни красителей, ни вкусовых добавок, ни химических консервантов. Витамины, микроэлементы и минералы, которые присутствую в этих комплексах, взяты с помощью сложнейших технологий из натуральных продуктов. 

2. Все продукты серии Юниор абсолютно безопасны для наших детей. Это подтверждают сертификаты качества Казахстана, России и всех 30 стран, где официально представлена компания Vision. Кроме того, предприятия, на которых изготавливаются эти комплексы, имеют сертификаты GMP, которые не только гарантируют высочайшее качество производства, но и возможности постоянного повторения этого качества.

3. И, самое главное, детские витаминно-минеральные комплексы Юниор очень высокоэффективны! Это подтверждают тысячи результатов от их применения. 

Мой первый личный результат – это мой внук Антон. Когда я познакомилась с продуктами Юниор, ему было 9 лет. И у него была серьезная проблема со здоровьем: очень часто в самый неподходящий момент (во время игры во дворе, на уроке, ночью во сне) у него шла кровь из носа. Слабые сосуды – наследство от прадедушки, не давали ребенку нормально развиваться. Кроме того, он был настолько легко возбудим, что не мог досидеть до конца урока. А отсюда, естественно, была проблема с успеваемостью.

После двух месяцев приема продукции Юниор кровотечения прекратились, процессы торможения и возбуждения уравновесились в соответствии с возрастом. И проявился еще один «побочный» эффект – он стал хорошо учиться, потому что стал спокойно сидеть в классе до конца урока и смог услышать учителя!

Второй мой личный результат – моя внучка Валерия. О ней я уже рассказывала тут.

А тысячи других результатов Вы можете посмотреть на официальном портале «Возвращенное здоровье» компании Vision  http://www.vozz.org/news/ 

Сегодня в комплекс входят пять продуктов, каждый из которых имеют свое особенное назначение. Подробно познакомиться с этими продуктами Вы можете здесь.

Компания Vision не стоит на месте. Серия детских продуктов постоянно совершенствуется, вбирая в себя все новое в технологиях, что появляется в мире. Это делается для того, чтобы с первых дней своего существования на земле и до вступления во взрослую жизнь наши дети получали самые лучшие продукты.

Возможно, цены на витаминно-минеральные комплексы для детей от компании Vision Вам покажутся слишком высокими по сравнению с аптечными препаратами. Но ведь речь идет о наших с Вами детях, а потому самых любимых и самых дорогих для нас человечках. А они достойны только лучшего!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий