пятница, 8 августа 2014 г.

Какие инструменты нужны для бизнеса в интернете. Часть 3, заключительная

Итак, мы с Вами продолжаем готовить инструменты для бизнеса в интернете. Первые инструменты мы уже обсудили здесь и здесь. Сегодня наша последняя встреча по этому поводу и мы рассмотрим следующие:

Служба почтовых рассылок
Сегодня интернет-бизнес немыслим без такого важного инструмента, как почтовая e-mail рассылка. Рассылка значительно облегчит вашу жизнь и
увеличит число активных партнеров.

В прежние времена, если кого-то заинтересовало Ваше предложение, вы должны были давать пояснения, подробную информацию или отвечать на вопросы в личной беседе и по телефону. Но у интернет-предпринимателя потенциальные партнеры могут быть не только в разных городах, но и в разных странах. А в будущем, возможно, и на разных планетах. В таких случаях без почтовых рассылок Вам не обойтись. 

Через серию писем Вы сообщаете тем, кого заинтересовало Ваше предложение, всю дополнительную информацию. И, зачастую, вопросы у всех одинаковые. А, значит, возникает необходимость разослать письма одинакового содержания большому количеству людей. Тогда лучше всего воспользоваться услугами почтовых сервисов. Таких, как SmartResponder, GetResponse, Justclick. 

Для этого Вы проходите несложную регистрацию и оформляете свой аккаунт на одном из таких сервисов. А потом Ваша задача – подготовить серию нужных Вам писем по рекрутингу, или обучающих материалов, или объявлений о предстоящем вебинаре или мастер-классе. И составляете график отправки каждого письма. Размещаете в своем аккаунте автора свои творения и всё! Остальное за Вас сделает Ваш верный помощник - почтовый рассыльщик. Все будет проходить автоматически, без вашего участия, но письма уйдут вовремя и в нужном направлении.

Подарки для подписчиков

Вы все давно знаете, что получать подарки очень приятно. Но какое отношение имеет это утверждение к интернет-бизнесу, спросите Вы? Самое прямое!

Каждому, кто подписывается на мой блог или рассылку, я дарю подарок. А еще своим подписчикам я дарю подарки на дни рождения, праздники и по другим подобным случаям. А если я объявляю какие-то акции или конкурсы, то тут уж без подарков и вовсе не обойтись.

Что может быть подарком для интернет-партнеров? Об этом сказал еще классик советской литературы Максим Горький: «Лучший подарок – это книга». Постулат остается актуальным и на сегодняшний день. Только для интернет-предпринимателей и подарок должен быть через интернет. Электронная книга!

Такую книгу Вы можете написать сами. Она может быть в мини-формате или большим фолиантом. Но если Вы еще ничего не создали, то очень выручат книги других авторов, соответствующие тематике Вашего бизнеса. Но при этом очень важно, чтобы эта книга несла в себе и напоминание о Вас. Как это сделать?

На каждой странице этой книги указываете ссылку на Ваш блог. Если книга полезная, то каждый читающий обязательно захочет побывать на Вашем блоге и познакомиться с другими Вашими статьями и материалами. А потом еще захочет поделиться Вашей книгой со своими друзьями и знакомыми. То есть будет идти Ваша раскрутка по вирусному маркетингу. 

Видео
На сегодняшний день развитие интернет-бизнеса без применения видеороликов просто немыслимо. Видео в интернете сегодня принадлежит ведущая роль. А значит, Вам надо научиться создавать такие видео.

Ролики могут быть информационными, продающими, обучающими, рекламными. Конечно, можно купить подходящий готовый ролик или заказать его разработку фрилансеру. Но в таком видео не будет чувствоваться Ваша душа, пульс Вашего бизнеса. Ведь с помощью таких видеороликов Вы сможете создавать доверительные отношения как со своими партнерами, так и со своими клиентами. 

Создавать видео можно в различным программах. На мой взгляд, самая простая и доступная на сегодняшний день программа – киностудия Movie Maker. Она заложена в любом компьютере в разделе стандартных программ. И ее совсем несложно освоить. Это очень увлекательный процесс и возможность дополнительного заработка.

Но зачем много слов?! Лучше посмотрите то видео, которое с помощью программы Movie Maker сделала я:




Более подробную информацию в видео-формате о работе с почтовыми рассыльщиками, разработке электронных книг и создании видео Вы, мой уважаемый читатель, можете получить, изучив бесплатный курс Академии 3Steam «Технология построения дохода в сети интернет». 10 августа начинаются занятия очередной, 16-й, группы и Вы можете БЕСПЛАТНО научиться делать все те инструменты, о которых мы с Вами говорим на протяжении трех статей. 

Обучение начнется через три дня и если Вы хотите пройти это обучение, записывайтесь прямо сейчас. Кликайте на эту ссылку http://kurs2.rfntymrf.3steam.e-autopay.com/, заполняйте несложную анкету и Вы получите бесплатно 6 живых вебинаров, 135 видео-уроков и постоянную поддержку заботливых модераторов.

Удачи Вам при освоении бизнеса в интернете!

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первой!








Комментариев нет:

Отправить комментарий