вторник, 26 февраля 2013 г.

О продуктовых акциях


Только с 1  по 22 марта 2013 года включительно  на гель Миллениум и браслеты КвадроАктив и ПентАктив  – скидки  10% !


Март у нас в Казахстане особенный месяц – месяц подарков: 8 Марта – Международный женский день и 22 марта - праздник Весны и Обновления Наурыз. 

Для сетевиков это хорошее время. Люди покупают друг другу подарки. И почему бы им не купить эти подарки у Вас? Что-нибудь из продукции компании Vision? Для этого у компании есть замечательные предложения – антивозрастной гель Миллениум; очищающая маска и гель для кожи вокруг глаз Триовиталь нео; браслеты КвадроАктив и ПентАктив; бальзамы для губ «Здоровый поцелуй» и различные травяные чаи для здоровья и удовольствия!

Для тех клиентов, у которых заключен контракт с компанией – так называемых «клиентов со скидкой» - и дистрибьюторов накануне праздников компания обязательно проводит специальные акции. 

Например, в марте 2012 года Компания провела акцию – тем, кто сделал заказ на 250 CV (вместо обычных 190 CV), Компания подарила по 5 комплектов наших уникальных бальзамов для губ «HEALTHY KISS (здоровый поцелуй)» А это, ни много ни мало, 10 тюбиков чудесных бальзамов! 

А ведь эти бальзамы прекрасные подарки на 8 Марта – забота о женской красоте, или на Наурыз – забота о здоровье губ в преддверии летней жары. У Вас может возникнуть вопрос: что же делать с таким количеством подарков?

Лично я распорядилась этими подарками очень выгодно: 

  • Два комплекта (2 дневных и 2 ночных бальзама) я подарила своим дочерям, чему они были несказанно рады. 
  • Один комплект продала по розничной цене, т.е. 4995 тенге чистой прибыли. 
  • А остальные подарила своим дистрибьюторам, выполнившим условия моей собственной акции.
Поэтому, когда в мае был объявлен подобный промоушен еще раз, я, конечно же, опять сделала нужные действия и получила очередной подарок – 10 тюбиков бальзамов! А в ноябре – мужской браслет КвадроАктив. Надо только вовремя рассказать об этих замечательных продуктах. 



А для своих розничных клиентов я часто делаю акции сама! Накануне праздника объявляю скидки на те продукты, которые могут быть использованы в качестве подарков – чаи, бальзамы для губ, косметика, специализированные комплексы БАД для детей, браслеты. Обычно предоставляю скидку 10-15%. И не считаю это потерей дохода. Скорее это можно определить как благотворительность. Такие акции, как правило, действуют в течении ограниченного времени. Например, с 01.03.13. до 22.03.13.

Немалое значение имеет упаковка ваших подарков. Хотя вся наша продукция упакована в красивые фирменные коробки (а браслет – в специальный красивый футляр), очень большое значение имеет наличие у вас красивых пакетиков, бумажных сумочек, поздравительных открыток. Это мелочи, но они очень важны для создания вашего сервис-имиджа перед клиентом.   И это уже первый шаг, который делает вашего одноразового  клиента постоянным. 

Нелишне при этом взять телефон у клиента, чтобы узнать после праздника довольны ли его близкие и друзья подарком или сообщить ему о будущих акциях. И при этом пополнить свой список знакомых!

Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию регулярно? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу проверьте свою электронную почту. Туда придет предложение подтвердить подписку от службы SmartResponder.  Подтвердите подписку. И как только Вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.



Комментариев нет:

Отправить комментарий