четверг, 14 ноября 2013 г.

Удовольствие быть успешным

Сегодня, мой уважаемый читатель, я хочу поделиться с Вами встречей с интересным человеком. Руслан Планджиев – лидер сетевого маркетинга, преуспевающий бизнесмен с 17-летним стажем бизнеса. Человек, достигший за последние два года увеличения своего товарооборота в пять раз! 

Согласитесь, не каждый бизнесмен
может выдержать очень долгое восхождение к своему успеху. Очень часто сетевики, не добившись значительных результатов в первые год-два, бросают этот бизнес. Им кажется, что они уже всё перепробовали и этот бизнес просто не для них.

И еще одна причина отказа от этого бизнеса, о которой часто говорят кандидаты на встречах – отсутствие начального капитала. Да, любой бизнес начинается с вложения определенной суммы денег. Это на наёмной работе Вы сначала вкладываете свои знания и собственное время, а потом получаете за это оплату. В сетевом маркетинге, как и в любом бизнесе, необходим начальный капитал. Как правило, речь идет о сумме $$ 300 – 1500. И вот отсутствие этого капитала часто становится «камнем преткновения» для кандидатов в бизнесмены. 

Все эти проблемы были и у Руслана. К ним добавлялись еще и личные проблемы. Но Руслан сумел с ними справиться. И сейчас он с удовольствием делиться своим опытом с Вами, мой уважаемый читатель. 



Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога.Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!







Комментариев нет:

Отправить комментарий