понедельник, 10 марта 2014 г.

Тканевые маски I’MAgeQ с Q10


Мы все знаем, что натуральная лечебная косметика — наиболее эффективный и безопасный способ сохранить кожу молодой и здоровой. Компоненты натуральной косметики не вступают в антогонизм с клетками нашей кожи. Напротив, они питают ее, увлажняют и делают сияющей и красивой. 

Именно поэтому косметические предложения Vision уникальны. Ведь все косметические продукты Vision разработаны на основе природных компонентов, эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями и временем. А применение современных производственных технологий очистки, переработки и хранения позволяет косметике Vision без потерь донести до потребителя весь комплекс полезных свойств природных ингредиентов.

Более того, правильно подобранные компоненты в рецептах косметики Vision благодаря синергическому эффекту позволяют приумножить положительный эффект каждого компонента, усиливая общий результат.

Не стало исключением из общего правила и новое предложение компании – тканевые маски для лица с коэнзимом Q10 - маски I’MAgeQ (I’MAgeQ mask). 

Новая, эксклюзивная линия масок I’MAgeQ создана на основе многолетних исследований компании Vision. Каждая маска обладает собственной природной формулой, имеет свой цвет и индивидуальное назначение: антивозрастное действие, восстановление, увлажнение, очищение и отбеливание. Маски подойдут для кожи любого типа, для женщин и мужчин вне зависимости от возраста.

Маски I’MAgeQ могут использоваться как по отдельности, так и дополнять друг друга, поэтому курсы их применения обязательно стоит чередовать. Благодаря маскам I’MAgeQ ваша кожа будет изнутри светиться здоровьем и естественной природной красотой, станет упругой, гладкой и свежей. 

Как известно, маски очень эффективные и сильно действующие средства ухода за кожей. Поэтому обычно их применяют в специальных салонах под наблюдением косметолога. Отсюда высокая стоимость этих процедур. Но не все могут позволить себе часто тратить время и немалые средства на такой вид ухода за кожей.

Вот почему так желанно предложение компании Vision. Маски помогут решить все проблемы вашей кожи и сделать ее идеальной в домашних условиях, не рискуя передозировать активные компоненты и в удобное для Вас, мой читатель, время!

Внешний вид 
Маска представляет собой хлопковую основу, вырезанную по форме лица с отверстиями для глаз и рта и пропитанную специальным питательным составом. Боковые надрезы помогают расположить маску на лице более плотно. 

Упакованы маски по пять штук в красочную коробку, на которой есть полное описание маски и способа ее применения. А также указана дата хранения. Такое количество в упаковке не случайно. Курс применения каждой маски для наибольшего эффекта – пять раз через день. Потом для профилактики маски надо применять один-два раза в неделю. А интенсивный курс повторить через 3-4 месяца.

Способ применения 
На предварительно очищенную кожу лица накладывают тканевую маску, тщательно расправляя ее и стараясь как можно полнее закрыть поверхность. Питательный гель, в котором находится маска, можно нанести на шею, область декольте и руки. 

Во время применения маски лучше находиться в горизонтальном положении и расслабиться. Хорошо, если при этом будет звучать приятная негромкая музыка. Расслабленная кожа лучше воспринимает полезные вещества маски. Сеанс длится 15-20 минут. Потом маску надо снять, лицо, шею и область декольте умыть теплой водой и нанести гель Миллениум.  

Маски I’MAgeQ помогут вернуть коже молодость и здоровье!

Заказать продукты с доставкой на дом можно, позвонив по одному из телефонов: 8(7132) 21-79-94  или 8-701-357-8810 отправив заявку на электронную почту: vipstav51@gmail.com 
мой скайп: pookaem1

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога.Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!








Комментариев нет:

Отправить комментарий